Ваш город:

О продукции GnK, о сервисе и обслуживании со слов владельцев детских магазинов

12.01.2018
В конце 2017 года нас порадовали своими успешными продажами наши клиенты. Они поделились с нами своим мнением о коллекции и о работе с GnK.

отзывы

В конце 2017 года нас порадовали своими успешными продажами наши клиенты. Они поделились с нами своим мнением о коллекции и о работе с GnK.

Наталья Хабибулина – владелица интернет-магазина www.xabiki.ru и розничного магазина «Хабики» (г. Москва), рассказала о высокой популярности моделей детской верхней одежды GnK на её площадках. Наталья работала с нами впервые и сделала заказ на маленькую сумму по готовому складу, так сказать «попробовать». Продавать начала в конце ноября, а уже 4 декабря были распроданы все модели. Следующий заказ она сделала по новой коллекции «Весна 2018» и с нетерпением ждет коллекцию «Зима 18/19».

Прослушайте фрагмент разговора с Натальей:

Во время другого разговора речь зашла о сервисе GnK, а именно об оперативном предоставлении информации о датах готовности каждой модели, сроках отгрузки и корректных данных по остаткам. Наталья отметила, что ей очень удобно, когда предоставляют информацию о готовности. Так она может легко ориентироваться по отгрузкам и планировать дозаказы. Она работает с 10ми компаний, но, к сожалению, никто ей такую информацию предоставить не может. В этом Наталья видит одно из преимуществ сотрудничества с GnK, ну и, конечно же, осыпает комплиментами коллекцию.

Также речь зашла о работе по предзаказам. Уже не первый наш клиент в рознице работает по предзаказам. Магазины показывают модели по каталогам и собирают заранее заявки на то или иное изделие. Так они видят настоящий спрос. К моменту заказа у нас они точно знают, что легко смогут продать и в каких объемах. А мы в свою очередь стараемся помочь реализовать такой способ работы, отправляя заранее красочные бумажные каталоги по запросу клиентов.

Прослушайте фрагмент разговора с Натальей:

А вот Елена Муллахметова (г. Ангарск Иркутская обл.) работает с GnK не один год. Каждый раз мы стараемся удивить её новой коллекцией, обеспечить моделями, которые ждут потребители. Нам это удается.

Вот и в этом году Елена в восторге от коллекции GnK «Зима 17/18». По словам Елены, модели GnK раскупили в её магазине первыми, а вот товар от других торговых марок до сих пор висит даже со сниженной ценой. На следующий год Елена планирует пересмотреть ассортимент и от некоторых марок, скорее всего, ей придется отказаться или существенно сократить количество моделей. Упор Елена планирует сделать на продукцию GnK.

Прослушайте разговор с Еленой:

Мы в свою очередь очень рады, что нам удается держать марку и обеспечивать своих клиентов только востребованной продукцией.

Посмотреть все отзывы

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Открыта регистрация на вебинар «Как держать высокий объём продаж детской одежды и продавать без остатков?» [Бесплатно]
13.10.2017
24 октября с 10:00 до 11:00 по МСК пройдёт бесплатный вебинар на тему «Как держать высокий объём продаж одежды без остатков?»
Гордость ТМ «G’n’K»
27.12.2013
Несколько сотрудников нашего предприятия были удостоены высоких наград.
Продлен срок действия исключительного права на товарный знак G'n'K
19.11.2018
Все покупатели G'n'K защищены от контрафакта
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.