Ваш город:

ТМ «G’n’K» - член ассоциации предприятий индустрии детских товаров

05.11.2013
В октябре 2013 года ООО «Ариадана-96» стала действительны членом Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, и мы надеемся, что наша деятельность в рамках столь компетентной организации будет способствовать консолидации отрасли и поможет выработать

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Наша

компания стремится не только развивать

собственное производство, но и не

оставаться равнодушной к отрасли в

целом и к

таким сегментам как

«товар»

и «услуги

для детей», в частности.

Наши специалисты имеют богатый и разнообразный опыт во многих направлениях, который, мы считаем, будет полезно узнать и другими участниками бизнес-сообщества.

На данном этапе, одной из наиболее прогрессивных и реально работающих площадок, где есть возможность обсудить вопросы и проблемы отрасли является Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ).

Это некоммерческая общественная организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей. Она создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров Российской Федерации.

Ассоциация объединяет более 160 ключевых участников рынка и успешно решает задачи индустрии детских товаров в России

Ее цели и задачи тесно связаны и нашим будущем – ДЕТЬМИ, в многогранном развитии и здоровом образе жизни которых заинтересована и наша компания.

В октябре 2013 года ООО «Ариадана-96» стала действительны членом Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, и мы надеемся, что наша деятельность в рамках столь компетентной организации будет способствовать консолидации отрасли и поможет выработать пути решения спорных вопросов и возникших проблем.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Потенциал рекламы в социальных сетях для магазина детской одежды
11.04.2018
Рынок рекламы в социальных сетях стремительно набирает обороты. Как это поможет продажам детской одежды?
GnK приняла участие в престижной международной выставке «CJF – Детская мода»
01.10.2013
В текущем сезоне наша компания ВПЕРВЫЕ приняла участие в престижной международной выставке «CJF – Детская мода». С 24 по 27 сентября 2013 года более 250 российских и иностранных компаний-производителей и дистрибуторов представили свои новые коллекции. 55
Поздравляем наших сотрудников!
06.06.2013
Состоялось торжественное собрание в Правительстве Ростовской области под председательством заместителя министра промышленности и энергетики Ростовской области Савельева Андрея Викторовича посвященное Дню работников текстильной и легкой промышленности.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.