Ваш город:

​В Instagram зафиксирован миллиардный пользователь

03.08.2018
Мы неоднократно писали о потенциале сети Instagram и призывали владельцев магазинов детской одежды активно развивать свои аккаунты для продвижения

Мы неоднократно писали о потенциале сети Instagram и призывали владельцев магазинов детской одежды активно развивать свои аккаунты для продвижения. Потому что Instagram поможет Вам продавать товар и наращивать базу активных покупателей.

Вот и сейчас делимся очередным доказательством мощности этой сравнительно молодой социальной сети.

На протяжении всего своего существования Instagram всё время развивался быстрыми темпами. В 2018 году был зафиксирован миллиардный пользователь сети. А эксперты по аналитике отметили, что визуальная сеть стала самой популярной среди модных брендов по всему миру. Её используют для привлечения новых покупателей, для продажи товаров, для общения с покупателями и повышения лояльности и для продвижения бренда.

По оценкам eMarketer, в США доходы от рекламы в Instagram в 2018 году вырастут на 70% в годовом выражении и составят около 5,48 млрд долларов.

Читайте другие наши статьи и повышайте продажи своего магазина!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Открыта регистрация на вебинар «Как держать высокий объём продаж детской одежды и продавать без остатков?» [Бесплатно]
13.10.2017
24 октября с 10:00 до 11:00 по МСК пройдёт бесплатный вебинар на тему «Как держать высокий объём продаж одежды без остатков?»
Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
16.10.2019
Бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода». На презентацию были приглашены представители поставщиков тканей, которые подробно рассказывали о свойствах своих материалов и отвечали на
Мы знаем, какие магазины потеряют деньги в мае!
10.05.2017
Осторожно! С каждым днём риск потерять деньги возрастает. Важно всё сделать вовремя и получать повышенную прибыль с продаж в разгар сезона.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.