Ваш город:

Куртка для мальчика С-748: демисезонная модель с капюшоном как у худи

29.12.2021

Толстовки (они же худи) сейчас на вершине популярности: их носят дети, подростки и взрослые, комбинируют как со спортивной одеждой, так и с деловой, даже надевают под формальные пиджаки. Причём капюшон, обязательная часть толстовки, всегда кладётся поверх куртки — так, чтобы его было видно.

В демисезонной куртке для мальчика С-748 на рост 86–134 см капюшон толстовки уже «встроен» в крой. При желании его можно отстегнуть, и тогда куртка превратится в стёганый «пиджак» с лацканами. Эта трансформация позволяет экспериментировать с образами, сочетать между собой разную одежду, изобретать образы и на прогулку, и в школу, и на праздник.

Куртка для мальчика С-748 — очень универсальный вариант. Почему — объясним в этом обзоре.

 демисезонная куртка для мальчика С-748

Куртка-рубашка

Крой у С-748 рубашечный: когда куртка скроена частично как рубашка, но при этом сохраняет все функции куртки — греет, защищает от ветра и осадков. От рубашки у неё характерные лацканы, фигурный низ и крупные нашивные карманы с клапанами. От куртки — ткань с водоотталкивающими пропитками, утеплитель-синтепух и фигурная стёжка ромбиками.

Куртки-рубашки — «мастхэв» среди подростков, в особенности на весну. Это актуальный тренд в детской демисезонной одежде и удобный крой, который к тому же прекрасно сочетается с худи за счёт характерного рубашечного воротника.

Куртка-рубашка

Воротник как у худи

Капюшон пристёгивается к куртке на воздушные петли и пуговицы. Он настоящий и довольно объёмный, можно носить поверх почти любой шапки. Его можно отстегнуть, если ребёнок планирует надеть под куртку собственное худи и выпустить наружу капюшон. Если же под курткой у него лонгслив, школьный пиджак или свитер, то капюшон так же легко пристёгивается обратно.

Цвет капюшона всегда чёрный, тогда как куртка представлена в ультрамодном терракотовом, чернильном и зелёном цветах. То есть, капюшон может идти тон в тон, а может быть контрастным. Как модно? И так, и так.

демисезонная куртка для мальчика С-748

Стёжка ромбом

Любая фигурная стёжка — тренд сезона.

Стёжка ромбом

Стёжке необязательно быть именно ромбовидной, хотя ромб — самый примечательный и очевидный выбор. Чаще всего стёжку комбинируют именно с куртками в рубашечном стиле, в том числе люксовые бренды одежды, среди которых Ralph Lauren. Этот спортивный кэжуал одновременно выглядит легко и стильно: то есть, такие куртки хорошо выглядят с кроссовками и джинсами, с ботинками, со школьными брюками и туфлями. Именно поэтому куртка универсальна — и пойдёт любому ребёнку.

Идеально для весны

Большинство родителей тренды интересуют куда меньше, чем функциональность детской верхней одежды. Куртка для мальчика С-748 изготавливается с соблюдением всех норм, она идеально подходит для весны:

В этой куртке приятно гулять и играть, она защитит от весеннего дождя и сохранит тепло. Её можно носить даже прохладными летними вечерами. Тем более, что её спокойный спорт-кэжуал стиль сочетается практически с любыми образами.

демисезонная куртка для мальчика С-748

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Почему в магазинах постоянно перевешивают вещи? Что нужно знать о визуальном мерчендайзинге
30.11.2021

Визуальный мерчендайзинг — не просто красивая раскладка товара, это комплекс мер, стимулирующий покупателей вести себя так, как выгодно компании. В нём используются дизайнерские, коммуникативные, проектные методики.

Обзор ветровки для мальчика С-800 с имитацией многослойности
28.01.2023

Многослойные образы по-прежнему в моде, особенно среди детей и подростков. Просто куртки недостаточно — нужно, чтобы из-под неё выглядывало худи, чтобы капюшон принадлежал другой вещи, чтобы были контрастные и яркие элементы. Предлагаем обзор ветровки С-800 для мальчика, которая именно такая: с имитацией многослойности, с интересным декором и необычным кроем.

​Что диктует нам мода 2020 года?
14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.